Главная | Регистрация | Вход | RSS

                      Суббота, 22.07.2017, 01:28

                      Приветствую Вас Гость


                      Вы вошли как Гость
                      Группа "Гости"

Внимание! Стартовал конкурс снежных фигур! Подробности можно узнать у классных руководителей.

Добро пожаловать!

Меню сайта
 
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31



Поиск
В этом разделе
Новости школы [1106]
Новости мира [11]
Новости Югры [29]
Поздравления [0]
Новости России [88]
Учителям [1]
Облако тегов

Наш опрос
Опрос родителей обучающихся. Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг нашей школы?
Всего ответов: 350



Последние комментарии:
OlesyaSG написал:
На урок приносим 2-ю часть учебника
Anuta написал:
Молодцы, ребята! Так держать!!! ...
Первоклашка написал:
Зоя Михайловна была светлым и очень добрым человеком, примером для детей, родителей и коллег! Будем ...


Посетители за день:

статистика посещений

Кадровый потенциал

Педагогический коллектив муниципального

казенного общеобразовательного учреждения

«Октябрьская средняя общеобразовательная школа

имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

 

 

Информация о педагогических и руководящих работниках

Педагогические работники

Всего:

Образование

Квалификационная категория

Высшее

Среднее

специальное

высшая

первая

 соотв.

Не имеют

Руководители:

5

3

1

1

2

 

1

Директор

1

1

 

 

1

 

-

Заместитель директора по УВР

1

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

-

 

Заместитель директора по ВР

 

1

 

1

 

 

 

1

 

 

 

1

Заместитель директора по АХЧ

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

Учителя

43

39

4

5

27

4

7

Воспитатель ГПД

1

1

 

 

 

1

 

Социальный педагог

1

1

 

 

 

 

1

Педагог-психолог

1

1

 

 

1

 

 

Заведующая библиотекой

1

 

1

 

 

 

 

1

Педагог дополнительного образования

1

1

 

 

 

1

1

 

Государственные и отраслевые награды, почетные звания, ученая степень

«Почетный работник общего образования» -  4 человека

«Отличник народного просвещения» - 1 человек

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ – 7 человек

Благодарность Министерства образования и науки РФ – 1 человек

Ученая степень кандидата педагогических наук –  1 человек

Мастер спорта СССР –  1 человек

«Ветеран труда» - 8 человек

Благодарственное письмо Губернатора ХМАО-Югры –2 человека

Благодарственное письмо Думы ХМАО-Югры - 1 человек

Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры –4 человека

Благодарственное письмо Департамента образования и науки ХМАО-Югры –

7 человек

Почетная грамота Главы местного самоуправления – 6 человек

Благодарственное письмо Главы местного самоуправления – 3 человека

Благодарственное письмо Думы Октябрьского района – 2 человека

Почетная грамота Главы городского поселения Октябрьское – 1 человек

Благодарственное письмо Главы городского поселения Октябрьское – 3 человека

Почетная грамота Управления образования администрации Октябрьского района –

37  человек

Благодарственное письмо Управления образования администрации Октябрьского района – 4 человека.

 

 

Список учителей, имеющих государственные и отраслевые награды,

 почетные  звания, ученую степень

  1. «Почетный работник общего образования»
  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Кравчук Ирина Александровна
  3. Куценко Наталья Валериановна
  4. Налобина Надежда Юрьевна

 

  1. «Отличник народного просвещения»
  1. Куценко Наталья Валериановна

 

  1. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  1. Демиденко Мария Сергеевна
  2. Кравчук Ирина Александровна
  3. Кущ Зоя Михайловна
  4. Налобина Надежда Юрьевна
  5. Романович Виталий Анатольевич
  6. Собянина Людмила Леонидовна
  7. Чукреева Татьяна Васильевна

 

  1. Благодарность Министерства образования и науки РФ
  1. Григорьева Марина Юрьевна

 

  1. Ученая степень кандидата педагогических наук
  1. Романович Виталий Анатольевич

 

  1. Мастер спорта СССР
  1. Романович Виталий Анатольевич

   

  1. «Ветеран труда»
  1. Баянкина Галина Вячеславовна «Ветеран труда РФ»
  2. Кравчук Ирина Александровна «Ветеран труда РФ»
  3. Куценко Наталья Валериановна  «Ветеран труда РФ»
  4. Кущ Зоя Михайловна «Ветеран труда РФ»
  5. Собянина Людмила Леонидовна «Ветеран труда РФ»
  6. Налобина Надежда Юрьевна «Ветеран труда РФ»
  7. Нартымова Ольга Сергеевна  «Ветеран труда ХМАО»
  8. Чемакина Валентина Петровна «Ветеран труда ХМАО»

 

  1. Благодарственное письмо Губернатора ХМАО-Югры
  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Собянина Людмила Леонидовна

 

  1. Благодарственное письмо Думы ХМАО-Югры
  1. Чукреева Татьяна Васильевна

 

  1. Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры
  1. Григорьева Марина Юрьевна
  2. Евдокимов Сергей Викторович
  3. Елизарова Лариса Викторовна
  4. Кравчук Ирина Александровна

 

  1. Благодарственное письмо Департамента образования и науки ХМАО-Югры
  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Доровин Владимир Николаевич
  3. Дорошенко Андрей Федорович
  4. Знаменщикова Лариса Викторовна
  5. Иванова Ирина Владимировна
  6. Колмогорова Наталья Анатольевна
  7. Криволапова Татьяна Владимировна

 

  1. Почетная грамота Главы местного самоуправления
  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Евдокимов Сергей Викторович
  3. Елизарова Лариса Викторовна
  4. Кравчук Ирина Александровна
  5. Нартымова Ольга Сергеевна
  6. Собянина Людмила Леонидовна

 

  1. Благодарственное письмо Главы местного самоуправления
  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Собянина Людмила Леонидовна
  3. Чукреева Татьяна Васильевна

 

  1. Благодарственное письмо Думы Октябрьского района  
  1. Ершов Валентин Алексеевич
  2. Кравчук Ирина Александровна

 

  1. Почетная грамота Главы городского поселения Октябрьское 
  1. Демиденко Мария Сергеевна

 

  1. Благодарственное письмо Главы городского поселения Октябрьское
  1. Елизарова Лариса Викторовна
  2. Лапушкина Татьяна Геннадьевна
  3. Романович Виталий Анатольевич

 

  1. Почетная грамота Управления образования администрации Октябрьского района
  1. Баянкина Галина Вячеславовна
  2. Доровин Владимир Николаевич
  3. Горбушина Ольга Юрьевна
  4. Григорьева Марина Юрьевна
  5. Гумерова Разия Зариповна
  6. Демиденко Мария Сергеевна
  7. Дорошенко Андрей Федорович
  8. Дружинин Олег Вячеславович
  9. Евдокимов Сергей Викторович
  10. Евдокимова Юлия Александровна
  11. Елизарова Лариса Викторовна
  12. Ершова Светлана Захаровна
  13. Ершов Валентин Алексеевич
  14. Зайцева Янина Брониславовна
  15. Знаменщикова Лариса Викторовна
  16. Иванова Ирина Владимировна
  17. Катайцев Роман Викторович
  18. Кравчук Ирина Александровна
  19. Криволапова Татьяна Владимировна
  20. Куценко Наталья Валериановна
  21. Кущ Зоя Михайловна
  22. Лапушкина Татьяна Геннадьевна
  23. Налобина Надежда Юрьевна
  24. Нартымова Ольга Сергеевна
  25. Опанасенко Людмила Викторовна
  26. Патрактинова Татьяна Николаевна
  27. Поступинских Светлана Владимировна
  28. Романович Виталий Анатольевич
  29. Романович Галина Николаевна
  30. Сидорчук Галина Николаевна
  31. Собянина Людмила Леонидовна
  32. Удочкин Андрей Николаевич
  33. Хатылова Мария Яковлевна
  34. Чернавская Наталья Николаевна
  35. Чемакина Валентина Петровна
  36. Чукреева Татьяна Васильевна
  37. Яковлева Анна Николаевна

 

Благодарственное письмо

Управления образования администрации Октябрьского района

  1. Бажанов Алексей Викторович
  2. Каназырская Виорика Юрьевна
  3. Поступинских Светлана Владимировна
  4. Сидорчук Галина Николаевна 






























МКОУ "Октябрьская СОШ
имени Героя Советского Союза Н.В. Архангельского"
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА
п.Октябрьское