Главная | Регистрация | Вход | RSS

                      Пятница, 21.07.2017, 19:41

                      Приветствую Вас Гость


                      Вы вошли как Гость
                      Группа "Гости"

Внимание! Стартовал конкурс снежных фигур! Подробности можно узнать у классных руководителей.

Добро пожаловать!

Меню сайта
 
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31



Поиск
В этом разделе
Новости школы [1106]
Новости мира [11]
Новости Югры [29]
Поздравления [0]
Новости России [88]
Учителям [1]
Облако тегов

Наш опрос
Опрос родителей обучающихся. Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг нашей школы?
Всего ответов: 350



Последние комментарии:
OlesyaSG написал:
На урок приносим 2-ю часть учебника
Anuta написал:
Молодцы, ребята! Так держать!!! ...
Первоклашка написал:
Зоя Михайловна была светлым и очень добрым человеком, примером для детей, родителей и коллег! Будем ...


Посетители за день:

статистика посещений

Расписание внеурочной деятельности

Расписание занятий внеурочной деятельности для 1-4 классов на 2016-2017 уч.год

Расписание занятий внеурочной деятельности для 5-6 классов на 2016-2017 уч.год

Расписание занятий внеурочной деятельности. Кадетская группа (5 кл.)

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

для 1-4 классов на 2016-2017 уч.год

 

Название курса

Класс

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Спортивно-оздоровительное направление

1

«Лыжная подготовка»

1,2

Дорошенко А.Ф.

 

14:50-15:30

 

 

13.00-13.40

2

«Лыжная подготовка»

3,4

Дорошенко А.Ф.

15.30-16.10

 

 

 

 

 

«Самбо»

1,2

Громов В.В.

15:00-15:40

 

15:00-15:40

 

 

4

«Самбо»

3,4

Громов В.В.

16:00-16:40

 

16:00-16:40

 

 

5

«Настольный теннис»

3,4

Дружинин О.В.

 

 

 

16:00-16:40

 

6

«Подвижные игры»

1

Чепарухин А.Ю.

 

15:00-15:40

 

 

 

Общеинтеллектуальное направление

7

«Занимательная грамматика»

1

Патрактинова Т. Н.

 

12:35-13:15

 

 

 

8

«Занимательная грамматика»

1

Яковлева А.Н.

 

 

12:35-13:15

 

 

9

«Занимательная математика»

1

Яковлева А.Н.

12:35-13:15

 

 

 

 

10

«Занимательная математика»

1

Патрактинова Т. Н.

 

 

 

12:35-13:15

 

11

«Занимательная грамматика»

1

Опанасенко Л.В.

 

 

 

 

12:35-13:15

12

«Занимательная математика»

1

Опанасенко Л.В.

 

 

 

12:35-13:15

 

13

«Занимательная грамматика»

2

Григорьева М.Ю.

 

 

 

 

12:35-13:15

14

«Занимательная математика»

2

Григорьева М.Ю.

 

 

 

12:35-13:15

 

15

«Занимательная грамматика»

2

Криволапова Т.В.

 

 

 

 

12:35-13:15

16

«Занимательная математика»

2

Криволапова Т.В.

12:35-13:15

 

 

 

 

17

«Математика и мы»

2

Перепечина И.Д.

12:35-13:15

 

 

 

 

18

«В мире книг»

2

Перепечина И.Д.

 

12:35-13:15

 

 

 

19

«Занимательная грамматика»

3

Чукреева Т.В.

12:35-13:15

 

 

 

 

20

«Занимательная математика»

3

Чукреева Т.В.

 

 

12:35-13:15

 

 

21

«Удивительный мир слов»

3

Знаменщикова Л.В.

 

 

 

 

12:35-13:15

22

«Занимательная математика»

3

Знаменщикова Л.В.

12:35-13:15

 

 

 

 

23

«Занимательная математика»

3

Лапушкина Т.Г.

 

 

 

 

12:35-13:15

24

«Удивительный мир слов»

4

Колмогорова Н.А.

12:35-13:15

 

 

 

 

25

«Занимательная математика»

4

Колмогорова Н.А.

 

 

 

 

12:35-13:15

26

«Удивительный мир слов»

4

Романович Г.Н.

12:35-13:15

 

 

 

 

27

«Занимательная математика»

4

Романович Г.Н.

 

 

 

12:35-13:15

 

28

«Удивительный мир слов»

4

Алачева И.В.

12:35-13:15

 

 

 

 

29

«Занимательная математика»

4

Алачева И.В.

 

 

 

 

12:35-13:15

30

«Учимся, играя!

2

Зайцева Я.Б.

 

14:00-14:40

 

 

 

31

«Английский – это весело!»

3

Зайцева Я.Б.

15:15-15:55

 

 

 

 

32

«Грамматические особенности английского языка»

4

Зайцева Я.Б.

16:00-16:40

 

 

 

 

33

«Счастливый английский»

2

Баянкина Г.В.

 

15:00-15:40

 

 

 

34

Секреты английского языка

3

Баянкина Г.В.

 

 

 

13:40-14:20

 

35

Как подружиться с английской грамматикой

4

Баянкина Г.В.

 

16:00-16:40

 

 

 

36

«Шахматы»

1,2

Ершов В.А.

15:15-15:55

16:00-16:40

 

 

 

 

37

«Шахматы»

3,4

Ершов В.А.

 

 

15:15-15:55

 

 

 

Общекультурное направление

39

«Этика: азбука добра»

3

Лапушкина Т.Г.

12:35-13:15

 

 

 

 

40

«Изобразительное творчество»

1

Саликова И.В.

 

15:15-15:55

 

 

 

41

«Путешествие волшебной кисти»

2,3,4

Курзанов А.Ю.

 

 

15:00-15:40

 

 

442

«Театральное искусство»

2

Перепечина И.Д.

 

 

 

 

12:35-13:15

Научно-познавательное направление

43

«Химия для малышей»

3,4

Сидорчук Г.Н.

15:00-15:40

 

                            

 

 

44

«Живая физика»

4

Горбунов Р.А.

 

15:00-15:40

 

 

 

45

«Мир информатики»

1

Сашникова О.В.

 

 

15:00-15:40

 

 

46

«Мир робототехники»

2

Сашникова О.В.

15:00-15:40

 

 

 

 

47

«Мир робототехники»

3

Сашникова О.В.

15:50-16:30

 

 

 

 

48

«Занимательная информатика»

4

Сашникова О.В.

 

 

 

15:50-16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

для 5-6 классов на 2016-2017 уч.год

Название курса

Класс

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Спортивно-оздоровительное направление

1

Легкая атлетика

5,6

Романович В.А.

 

15:00-15:40

 

 

 

2

Волейбол

6

Чепарухин А.Ю.

 

15:40-16:20

 

 

 

3

Самбо

5

Громов В.В.

 

15:00-15:40

 

15:00-15:40

 

4

Общая физическая подготовка

5

Громов В.В.

 

 

 

 

16:00-16:40

Общеинтеллектуальное направление

5

Юный филолог

6

Гаджикеримова Э.М.

 

15:00-15:40

 

 

 

6

Загадки русского языка

5

Григорьева Д.П.

 

15:00-15:40

 

 

 

7

Английский с удовольствием

5

Демиденко М.С.

15:10-15:50

 

 

 

 

8

Дорогами Великобритании

6

Баянкина Г.В.

 

 

15:00-15:40

 

 

9

В мире слов

6

Кравчук И.А.

 

 

 

15:15-15:55

 

10

Шахматы

5,6

Ершов В.А.

 

15:15-15:55

 

 

 

Общекультурное направление

11

Магия творчества

6

Гаджикеримова Э.М.

 

 

 

 

15:00-15:40

12

Клуб интернациональной дружбы

6

Зайцева Я.Б.

 

16:00-16:40

 

 

 

13

Азбука общения

5

Григорьева Д.П.

 

 

15:50-16:30

 

 

14

Художественный декор

5,6

Курзанов А.В.

 

 

16:00-16:40

 

 

Научно-познавательное направление

15

Занимательная математика

5

Евдокимов С.В.

 

 

 

16:00-16:40

 

16

Развивающая физика

5,6

Горбунов Р.А.

16:00-16:40

 

 

 

 

17

Математические забавы

5

Евдокимова Ю.А.

 

 

 

15:00-15:40

 

18

Занимательная информатика

5

Сашникова О.В.

 

 

 

15:00-15:40

 

19

Чудеса вкруг. Занимательная химия.

5,6

Сидорчук Г.Н.

 

 

15:00-15:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

Кадетская группа (5 кл.)

Название курса

Класс

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 модуль  «Основы профессиональных знаний»

1

«Основы пожарного и спасательного дела»

5

Тимирзянов В.А.

15:50-16:30

 

 

 

 

2

«Основы медицинских знаний»

5

Тимирзянов В.А.

 

 

 

15:00-15:40

 

3

«Общая военная подготовка»

5

Тимирзянов В.А.

 

 

16:00-16:40

 

 

2 модуль «Физическое воспитание»

4

«Общая физическая подготовка/туристическая подготовка»

5

Громов В.В.

 

 

 

 

16:00-16:40

5

«Самбо»

5

Громов В.В.

 

 

 

16:00-16:40

 

6

«Строевая подготовка»

5

Тимирзянов В.А.

 

15:00-15:40

 

 

 

3 модуль «Культурно-эстетическое воспитание»

7

«Основы эстетического воспитания, психология военнослужащих»

5

Юрченко М.В.

 

 

15:50-16:30

 

 

 

8

«Страницы военной истории/история родного края»»

5

Джамбаев В.И.

15:00-15:40

 

 

 

 

9

«Основы бального танца(хореография)»

5

Терлецкая Н.А.

 

 

 

 

15:00-15:40

10

«Шахматы»

5

Ершов В.А.

 

 

15:55-16:35

 

 

 































МКОУ "Октябрьская СОШ
имени Героя Советского Союза Н.В. Архангельского"
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА
п.Октябрьское