Пятница, 21.07.2017, 19:31

Приветствую Вас Гость

Вы вошли как Гость
                      Группа "Гости"

Внимание! Стартовал конкурс снежных фигур! Подробности можно узнать у классных руководителей.

Наш опрос
Опрос родителей обучающихся. Удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг нашей школы?

Первоклашка написал:
Зоя Михайловна была светлым и очень добрым человеком, примером для детей, родителей и коллег! Будем ...

Посетители за день:

статистика посещений
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Лыжня России
10:50
Лыжня России

В минувшие выходные дни прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» и соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников Октябрьского района, где принимали участие обучающиеся и преподаватели Октябрьской СОШ.

В своих возрастных группах, во Всероссийских соревнованиях «Лыжня России» завоевали Кубки, заняв1 место: Багрина Галина, Иванов Дмитрий, Трапезников Артем; 2 место занял Донцов Павел; 3 место: Вельш Михаил, Собянина Юлия, Картыкова Кристина. Традиционно завоевала Кубок Поступинских Светлана, учитель математики, которая, в своей возрастной группе является победителем этих соревнований уже пятый раз!

Спартакиада принесла следующие результаты:

Возрастная группа 2003-2004г.р.

В личном зачете, на дистанции 3 км, 2 место занял Касьянов Игорь, и команда заняла 2место (Касьянов И., Летунов Н., Ефимова В., Каримова А.).

Возрастная группа 2005-2006г.р.

Юноши: 1 место заняли: Иванов Дмитрий,

2 место: Донцов Павел,

Девушки: 1 место: Багрина Галина;

2 место: Каптуашвили Наталия,

3 место: Собянина Юлия

Команда заняла уверенно 1 место (Иванов Д., Донцов П., Анисимов Д., Багрина Г., Каптуашвили Н., Собянина Ю.).

Возрастная группа 2007-2008г.р..

На дистанции 1 км, 2 место занял Трапезников Артем;

Команда заняла 4 место: (Трапезников А., Ефимов К., Картыкова К., Хамитова К.).

По результатам этих соревнований была сформирована сборная команда Октябрьского района, 2005-2006г.р., которая примет участие в первенстве ХМАО-Югра, 1-6 марта в пгт. Приобье. Основу команды составляют обучающиеся Октябрьской СОШ: Иванов Д., Донцов П., Вельш М., Анисимов Д., Багрина Г., Каптуашвили Н., Собянина Ю..